выпускники

Окончив школу, высшие учебные заведения, наши ученики не расстаются с физической культурой и спортом, трудясь в различных отраслях народного хозяйства.

Мирошниченко Алексей  – вице президент национального Олимпийского комитета РБ, председатель спорткомитета ВС РБ.

Лещукевич Лидия (тренер по л.атл.) – подготовила Сазанович Наталью – 2 место на ОИ в Атланте и 3 место на ОИ в Сиднее; Драгун Оксану – 5 место на ОИ в Афинах и 3 место на ЧМ – 2005г.

Шабров Денис – начальник службы конвоирования управления боевой службы главного управления командующего внутренних войск РБ.

Дежко Валерий – начальник следственного отдела предварительного расследования.

Вербицкий Максим – старший следователь, капитан юстиции военной прокуратуры.

Добриневский Владимир – врач МЧС.

Мохнач Юрий – судмедэксперт.

Мушкевич Дмитрий, Быцкевич Виталий, Иванов Михаил – тренеры по плаванию.

Лещукевич Павел – тренер по л/атлетике

Белова Татьяна, Ватлина Анжела, Коляда Борис – тренеры по волейболу.

Полуянчик Иван – тренер по акробатике.

Полегошко Олег, Каранец Татьяна, Гвоздь Ольга, Шерышева Татьяна, Амброшко Тамара - учителя физкультуры.

Быцкевич Виталий - тренер ДЮСШ №4 по плаванию (после ВУЗа вернулся преподавать в родную школу).

Учатся и готовятся стать тренерами Хухаркин Ефим, Сорокин Павел, Жидко Руслан, Безик Николай, Голубец Евгений, Яценко Александр, Лещукевич Анна, Богуш Александр.

Среди выпускников: Чичкан Д.Н. - кандидат медицинских наук, Шестак Е.М. - главврач роддома, Гуревская Т.П. - заместитель директора гимназии №4, Хлобукин И.К. - руководящий работник городского райотдела по ЧС, Белов В. - преподаватель военной академии.

Сегодня наши педагоги могут обратиться за помощью к своим ученикам, которые стали врачами: Шестаку Геннадию, Долбенко Людмиле, Гончарику Сергею и Дмитрию, Добриневскому Владимиру, Марцуль Тамаре, Томиной Наталье, Васюре Николаю.

Рубежи нашей Республики охраняют: Селивончик Виктор (начальник погранзаставы), Янович Андрей (командир батареи войск ПВО), Васько Николай (Военно-морской флот).

Ведущими архитекторами стали: Солодилов Дмитрий (Минск), Загорская Наталья.

Мы гордимся выпускниками: Кохнюк Натальей - членом молодежной команды Беларуси по акробатике, занявшей 2 место на Чемпионате Европы среди молодежи 2003 г (Зеленая Гура - Польша), участниками Международных соревнований Шадурой Марией (акробатика), Ващилко Валентиной (акробатика), Кончаком Михаилом (легкая атлетика), Жижа Дмитрием (бокс), Барташевич Маргаритой (серебренный призер Чемпионата Европы 2007 года по акробатике).

Достижения 2008 - 2009 учебного года

Достижения 2007 - 2008 учебного года

Достижения 2006 - 2007 учебного года

Наши ученики - участники Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских Игр