классы МЧС

Вниманию учащихся 8-9-х классов, выпускников 10-11-х классов
и их родителей!

Государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» и Барановичский ГРО ЧС объявляют приём документов для обучения в 8-9 и 10-11 классах по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Военно-патриотической направленности»

Классы осуществляют допрофессиональную подготовку учащихся к поступлению в учебные заведения Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ, а также прохождению службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Приём в классы по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности»  и "Военно-патриотической направленности" осуществляется на основании положения по данным классам.

• заявление установленной формы на имя директора ГУО «ОСШ № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова г.Барановичи»;
  • средний балл успеваемости за предыдущий год не ниже 6:
  • характеристика из школы, заверенную в ИДН;
  • медицинская справка (форма № 086-У);
  • сдача нормативов по физической культуре.

Срок подачи заявлений в канцелярию школы с 28 мая по 15 июня 2010 года.

Справки по телефону: 41-27-93

ПОЛОЖЕНИЕ о классе по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности» ГУО  «ОСШ № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова г.Барановичи».

ПОЛОЖЕНИЕ о классе военно-патриотической направленности ГУО  «ОСШ № 9№ 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова г.Барановичи».

Присяга классов «Основы безопасности жизнедеятельности» и
«Военно-патриотической направленности»

Уважай, почитай учителя. Учитель отдает свою энергию, свой ум и талант, свою жизнь во имя того, чтобы ты стал настоящим гражданином нашей любимой Родины, патриотом Отечества, человеком с благородной душой, беспокойным сердцем, ясным умом, чистой совестью, золотыми руками.

классы МЧС и военно-патриотической направленности

Каталог TUT.BY